Евгений Миронов Джейсон Айзекс Сша телепроект обзор сериала южнокорейские сериалы Евгений Миронов Джейсон Айзекс Сша

Какие сериалы смотреть с июля?

Сейчас читают: 793
shkolazhizni.ru

Евгением Мироновым в главной роли ждали с нетерпением многие, и не только поклонники актера. Оригинальный сюжет и блестящий актерский состав дают основание ожидать, что мы увидим что-то по-настоящему качественное и стоящее.

Российский сериал «Пробуждение» — это ремейк одноименного многосерийного мистического триллера, который вышел в США на канале NBC в 2012 году, где в главной роли снялся Джейсон Айзекс.

Канал NBC, безусловно, славится своим умением снимать подобные вещи, а вот смогут ли российские сериальщики снять с оригинала достойную кальку?

Посмотрим — увидим. После страшной аварии, в которой погибли его близкие, главный герой, следователь Павел Фролов, зависает между двумя реальностями: то он обнаруживает себя в реальности, где авария уносит жизнь его жены, то вдруг оказывается в той реальности, когда погибает в аварии сын.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA