люди привычки Нео

Эти повседневные привычки могут привести к сердечному приступу

Сейчас читают: 123
wmj.ru

Сердечный приступ, он же инфаркт миокарда, случается, когда часть сердечной мышцы не получает достаточно крови. Существует ряд факторов риска сердечного приступа, некоторые из которых находятся вне вашего контроля.

Однако есть ряд повседневных привычек, которые в конечном итоге могут привести к проблемам с сердечно-сосудистой системой. Ежедневные ужины вне дома могут негативно повлиять на ваше сердце, так как вы с большей вероятностью сделаете нездоровый выбор в ресторане.

Когда вы все же едите вне дома, стоит обратить внимание на детали питания, отказаться от хлеба и коктейлей, делать более здоровые заменители, выбирать меньшие порции и отказываться от фастфуда.

Отсутствие активности способствует высокому уровню холестерина в крови и ожирению. Люди, которые регулярно занимаются спортом, имеют меньше проблем с сердцем, в том числе более низкое кровяное давление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA