общение фразы чувства

Эти 6 фраз смягчат душевную боль того, с кем вы решили расстаться

Сейчас читают: 920
www.psychologies.ru

Неважно, по какой причине вы хотите прервать общение: потому ли, что собеседник вам разонравился, или вы узнали о нем то, что вас разочаровало, или же потому, что ваши планы и приоритеты изменились (вы были в романтическом поиске, а потом возобновили предыдущие отношения), — бросать человека без объяснений не стоит.И не только потому, что мир тесен и вы рискуете однажды столкнуться лицом к лицу с тем, кого покинули.

Хотя только ради этого было бы неплохо набраться мужества и объясниться.Гораздо важнее, что ваш несостоявшийся партнер не заслуживает того, чтобы мучиться вопросами.

Он имеет право знать, что пошло не так, чтобы перелистнуть эту страницу, сделать выводы и двигаться дальше. В конце концов, поставьте себя на его место: что бы вы почувствовали, если бы вас бросили без объяснений?Скорее всего, в день вы отправляете по меньшей мере от 20 до 50 сообщений — так потрудитесь отправить еще одно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA