Гарри Поттер Джоан Роулинг Украина История лайфхаки справедливость Гарри Поттер Джоан Роулинг Украина

Есть в жизни одно нерушимое правило: однажды тот, кто причинил тебе зло, будет умолять тебя о помощи

Сейчас читают: 328
lifehelper.one

В самом начале марта 2022 года Джоан Роулинг по поводу российского вторжения в Украину откликнулась в соцсетях: «Это один из случаев, когда я и в самом деле хотела бы творить магию».Надежная защита от врагов водночасье стала самой насущной потребностью миллионов украинцев и наших единомышленников.

Защита от врагов © Depositphotos Помнишь, Гарри Поттеру и его друзьям лучше всего удавалась именно магическая защита от врагов.Экспелиармус! — и противник вмиг разоружен.

Импедимента! Протего! — и невидимая защита от врагов окружает тебя неодолимой стеной.В сказке… Но и в жизни есть правила, закономерности, проявляющие свое действие чуть ли не магически.

Одно из них звучит так: однажды тот, кто причинил тебе зло, будет умолять тебя о помощи… Воспоминание из жизни © Instagram Федота Семеновича арестовали в 1937 году по доносу односельчанина, по прозвищу Харциз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA