люди чувства секс страсть

Есть три причины, почему люди влюбляются (только одна из них надолго)

Сейчас читают: 607
soulpost.ru

ФантазияКогда ты влюбляешься в свою фантазию о ком-то, чувства нарастают, чем больше ты фантазируешь. Может сначала он тебе не понравился, а потом ты узнала, что у него крутая работа, что он известный, что он многим нравится, и вот ты уже захотела его больше.

Когда ты влюблена в фантазию, реальные отношения отличаются от того, какими ты себе их представляешь. Ты можешь быть уверена, что вы созданы друг для друга, но на самом деле он обращается с тобой совсем не как со своей судьбой.

Когда ты влюбляешься в фантазию, ты влюбляешься в потенциал, а не в реальность, в то, что ты сама себе надумала и хотела бы видеть.ПривлечениеКогда ты чувствуешь к кому-то привлечение, чувства могут быть очень сильными.

И чем сильнее они становятся, тем больше ты привязываешься. Это легко спутать с любовью. Но это просто гормоны, если нет основы в виде близких эмоциональных отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA