Эмили Ратажковски Сара Сампайо Эмили Ратажковски Сара Сампайо

Модные купальники — бикини с принтом, который обожают звезды

Сейчас читают: 695
vogue.ru

Inamorata — брендом любительницы ню Эмили Ратажковски, — у модниц возникла необходимость в обновлении пляжного гардероба. На помощь пришел «хищный» окрас.

В миниатюрных бикини с леопардовыми пятнышками они отправились покорять морские побережья. Белла Хадид продемонстрировала бикини с анималистичным принтом Peixoto, опубликовав фотографию в инстаграме — в кадре модель позирует на кухне.

А обладательница бесконечных ног Кайя Гербер показала подписчикам свой купальный костюм Tropic of C. Бренд, к слову, принадлежит «ангелу» Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол.

Среди поклонников этой дерзкой кошачьей раскраски можно также встретить Сару Сампайо, Кьяру Ферраньи и Жозефину Скривер. Кстати, в леопардовом образе даже успела засветиться Бейонсе в ее последнем фильме Black is King, вдохновленном африканской культурой, и Кайли Дженнер в недавно выпущенном клипе Карди Би и Megan Thee Stallion на песню WAP.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA