люди поведение жизнь уроки душа Нео

Есть ли у вас кармический долг? (И как погасить его навсегда)

Сейчас читают: 373
www.myjane.ru

Конец года – традиционное время подведения неких жизненных итогов. Хотя индуистов среди нас не так уж много, слово «карма» прочно вошло в нашу жизнь, олицетворяя некий «закон бумеранга», согласно которому как добрые, так и плохие дела в том или ином виде обязательно возвращаются к сделавшему их.

В этой статье мы рассмотрим все, что вам нужно знать о кармическом долге и о том, как подсчитать свой кармический кредитный рейтинг. Интересно, что кармические законы так или иначе присутствуют и в других культурах и религиях: «Не рой другому яму, сам в нее попадешь» (Русская народная пословица). «Воздаянием за зло является равноценное зло.

Но если кто простит и установит мир, то его награда будет за Аллахом» (Коран) . «Когда накормишь убогого, считай, что себя накормил.

Такого свойства это дело: данное нами к нам же вернется» (Иоанн Златоуст). «Добро пожаловать в Кафе Карма, где вам подают то, что вы заслуживаете» (Американская поговорка).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA