Игорь Зур советы овощи урожай Игорь Зур

Если весной раскидать по грядкам одну хитрую подкормку, то овощи будут расти очень быстро

Сейчас читают: 766
sadogorod.club

В несколько раз можно повысить урожай востребованных культур, если раскидать по участку одну хитрую подкормку.Благодаря такой подготовке овощи, ягоды и фрукты будут расти едва ли без остановки, и удовлетворят претензии любого требовательного гурмана.

Расскажем об этом.Почву нельзя удобрять бездумно, просто рассыпая все то, что осталось на грядках с прошлого года в сарае.Итак, бывалые садоводы рекомендуют всем тем, кто не удобрил почву осенью сделать следующее.Из готовых препаратов хорошо зарекомендовал себя "Аммофос", в состав которого входят необходимые вещества, без хорошего урожая не получить, как фосфор и азот.Что касается последних двух элементов, то вырастить без них сколь-нибудь значимый урожай помидоров, огурцов и перцев будет сложно.Удобрение невероятно простое в применении и его достаточно просто равномерно распределить по поверхности почвы из расчета 1 столовая ложка на 1 квадратный метр.Добавку вносят на все грядки, но совмещать ее с другими подкормками не стоит.Автор: Игорь Зур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA