Нонна Гришаева Дмитрий Шепелев жизнь друзья Коронавирус Нонна Гришаева Дмитрий Шепелев

«Если надо, уколюсь»: кто из звезд делает прививки от коронавируса

Сейчас читают: 463
7days.ru

Дмитрий Шепелев стал одним из тех артистов, кто публично рассказал о том, что поддерживает вакцинацию. «В сторис на днях я рассказал вам, что решил сделать вакцину от короны, на что многие из вас отреагировали негативно, а по результатам моего опроса около 80% не планирует вакцинироваться совсем, — говорит телеведущий. — Тема оказалась горячей, давайте обсудим, что вас останавливает?

Это не пропаганда и точно не реклама, просто интересно вас послушать. Кстати, сейчас мое самочувствие отличное, через три недели ещё один укол».

С Дмитрием Шепелевым солидарны многие коллеги. «Здоровье моей семьи превыше всего, — говорит актриса Нонна Гришаева. — По работе мне приходится пересекаться со многими людьми, передвигаться по стране.

Я устала бояться за своих близких, знакомых, коллег и друзей. Я не захотела рисковать их жизнями, поэтому поставила вакцину от коронавируса», — рассказала он.Гришаева назвала вакцинацию от коронавируса одним из самых мудрых решений в ее жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA