Александр Ревва Александр Чистяков Наталья Чистякова-Ионова поведение карантин жизнь Александр Ревва Александр Чистяков Наталья Чистякова-Ионова

«Если бы мы развелись, это было бы событием»: правда о семейной жизни Глюk’oZы

Сейчас читают: 592
7days.ru

Не так давно состоялась премьера фильма «Прабабушка легкого поведения. Начало», в котором, как известно, главные роли исполняют Наталья Чистякова-Ионова, известная также под псевдонимом Глюk’oZa, и Александр Ревва.

В эксклюзивном интервью для 7Дней.ru Наталья рассказала, что иногда ей кажется, что они с Александром чуть ли не живут вместе, так повлияло на их отношения долгое сотрудничество по франшизе Марюса Вайсберга. «Мы дружим семьями, наши дети дружат.

Практически каждый Новый год отмечаем вместе. Правда, в некоторых моментах фильма мне придется закрывать глаза мужу», — улыбается звезда.Этот год для Натальи – знаковый.

Именно в 2021-м ей исполнится 35 лет и она отметит 15-летний юбилей супружеской жизни. Периодически пару «разводят» журналисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA