Иосиф Пригожин Московская обл. эксперт Иосиф Пригожин Московская обл.

Еще бы 10 миллионов! Иосиф Пригожин рассказал о нехватке денег для покупки дома

Сейчас читают: 412
milayaya.ru

Иосиф Пригожин снова заговорил о финансовых трудностях. Вот только теперь продюсера смущает не отсутствие концертной деятельности, а цены на недвижимость.

Чтобы переехать с женой за город, ему придется продать московскую квартиру, ведь иначе денег просто не хватает.Иосиф Пригожин и ВалерияКогда государством были введены вынужденные ограничения на проведение концертной деятельности, одним из первых забил тревогу Иосиф Пригожин.

Музыкальный продюсер просил у государства помощи, чтобы артисты не бедствовали, ведь их доход зависит напрямую от гастролей.Поклонники не нашли в себе ни сил, ни желания поддержать Пригожина, а многие коллеги и вовсе его осудили.

Скандал сильно затянулся, а потом и сам Иосиф переболел коронавирусом.Теперь продюсер с женой, певицей Валерией, мечтает жить на свежем воздухе и подыскивает себе недвижимость в ближайшем Подмосковье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA