Иосиф Пригожин Даная Пригожина манипуляция красота Иосиф Пригожин Даная Пригожина

«Любовь к себе»: 24-летняя дочь Пригожина увеличила губы и вколола в лоб ботокс

Сейчас читают: 654
wmj.ru

Прошло не так много времени с момента Данаи Пригожиной, но это не остановило ее снова обратиться к косметологу. На днях 24-летняя дочь известного продюсера Иосифа Пригожина посетила специалиста и подробно рассказала в личном блоге об «уколах красоты». — поделилась Даная.

Модель плюс-сайз подробно рассказала о всех манипуляциях. В первую очередь, Данае были введены липолитики и провели курс SMAS-терапии для того, чтобы подтянуть ткани кожи и растопить лишние жировые отложения.

Затем звезде предложили ввести филлеры для моделирования подбородка и коррекции формы губ. И наконец, последнее — ботокс. Даная призналась, что она часто жмурится, поэтому курс ботулинотерапии ей просто необходим.

Отметим, что подписчики остались не очень довольны ее преображением. «Зачем это в молодом возрасте», «Сама еще дите. Еще своя молодая красота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA