Евгений Рыбченко Воронеж люди поведение Интересно Евгений Рыбченко Воронеж

Эпоха без интернета и забот :D «Ты у меня толчок будешь лизать!», – криминальный авторитет обложил матерными…

Сейчас читают: 167
porosenka.net

Воронежского участкового из микрорайона Шилово, отца четверых детей Евгения Рыбченко отправили под домашний арест после того, как он пытался защитить людей от агрессивного поведения водителя "Нивы" Сергея С.Инцидент произошёл 23 июля у дома №32 по улице Курчатова в Воронеже.

Напуганные горожане позвонили в полицию и сообщили о том, что водитель "Нивы", находясь в неадекватном состоянии, зацепил несколько машин во дворе.На место ДТП прибыл участковый Рыбченко, который увидел за рулём "Нивы" мужчину с бутылкой.

По всем признакам было похоже, что он пьян.Пытаясь пресечь правонарушение, полицейский столкнулся с агрессивным поведением, оскорблениями и угрозами, которые мы не можем привести в тексте, дабы не нарушить закон.- Я - криминальный авторитет!

Ты не представляешь, сколько я добра людям сделал - заявил водитель "Нивы". - Лучше бы ты со мной познакомился, отпустил бы, брат.- Да не брат ты мне, - ответил участковый.- Слышь, арестовывай меня, понял.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA