интервью влияние Эминем

Эминем заявил, что не считает себя влиятельным рэпером своей эпохи

Сейчас читают: 919
starslife.ru

Также рекордсмен книги Гиннеса добавил, что до сих пор очень восхищается творчеством звезд восьмидесятых, такими как был Раким.“В момент, когда люди пытаются сравнивать эпохи, не стоит забывать, что хип-хоп пережил очень много разных периодов.

Чтобы называться лучшим рэпером всех времен и народов, действительно нужно было потрудиться. Сейчас рэп очень сильно эволюционировал, люди вытворяют такие вещи, о которых я даже представить никогда не мог!

Однако такие рэперы, как Раким безумного много значили для народа той эпохи, потому что тогда было очень много новаторства” — рассказывает Маршал.Также Эминем для себя осознал и понял, что его творческая деятельность не несет такой глубокой смысловой нагрузки, и не значит так много, как когда-то значило творчество великого Ракима.

В глубине души рэперу обидно, что он не смог добиться таких вершин и стать более значимым для общества. “Я не смог стать чем-то более влиятельным, чем они в своей эпохе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA