Алена Гаврилова Эмин Агаларов развод жизнь брак Алена Гаврилова Эмин Агаларов

Эмин Агаларов воссоединился с бывшей женой в Дубае

Сейчас читают: 729
7days.ru

Хотя семейная жизнь у Эмина Агаларова не складывается, упрекнуть его в том, что он плохой отец не получится. Артист старается выделять максимум времени на общение с детьми от разных браков и готов делать всё, чтобы они не страдали из-за того, что растут в неполной семье.

Ради них же Агаларов сохраняет со всеми бывшими женами хорошие отношения. Рядом с одной из них певец, кстати, сейчас проводит свой отпуск.Когда в мае прошлого года Эмин объявил о разводе с Аленой Гавриловой, это стало настоящим потрясением для всех, даже для самой модели.

Судя по тому, как она отреагировала, её никто не предупредил о намерениях артиста таким образом поставить жирную точку в их семейной жизни.

Артист рассказывал, что решение о разрыве назревало давно и в итоге он решился на публичное заявление. «Пост в Инстаграме был сделан уже после того, как мы не жили вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA