Эми Уайнхаус Россия Англия люди мужчины жизнь Эми Уайнхаус Россия Англия

Эми Уайнхаус: член «Клуба 27», не умевшая разбираться в людях

Сейчас читают: 892
uznayvse.ru

14 сентября родилась одна из самых талантливых и самобытных певиц в истории британской музыки. Внезапная смерть Эми Уайнхаус стала огромным потрясением для многомиллионной армии поклонников — певица ушла в возрасте 27 лет на самом пике своей музыкальной карьеры.

Причиной гибели стал сердечный приступ, вызванный алкогольной и наркотической интоксикацией. А вот что именно привело талантливую певицу к такому печальному исходу, попыталась разобраться редакция uznayvse.ru.

Эми Уайнхаус пополнила «Клуб 27» на самом пике своей карьеры Музыкальная наследственность Эми родилась в семье еврейских эмигрантов, переехавших в Британию из России.

В детстве она мало отличалась от своих сверстников, разве только тем, что рано начала интересоваться джазовой музыкой. Бабушка по отцовской линии была джазовой певицей и в молодости встречалась с самим Ронни Скоттом, родные братья матери тоже были профессиональными музыкантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA