Эллен Пейдж Эмма Портнер Эллиот Пейдж Ellen Page Манхэттен НОВОСТИ звездные пары Эллен Пейдж Эмма Портнер Эллиот Пейдж Ellen Page Манхэттен

Эллиот Пейдж разводится с женой Эммой Портнер после трех лет брака

Сейчас читают: 833
spletnik.ru

Эллиот Пейдж и Эмма Портнер 33-летний актер Эллиот Пейдж, ранее известный как Эллен Пейдж и объявивший себя трансгендерным мужчиной в конце прошлого года, разводится со своей 26-летней супругой Эммой Портнер спустя три года брака.

Супруги выпустили заявление, в котором рассказали, что расстались еще полгода назад. После долгих размышлений мы приняли трудное решение развестись после того, как расстались прошлым летом.

Мы очень уважаем друг друга и остаемся близкими друзьями, — говорится в нем. Эмма Портнер и Эллиот Пейдж Вчера Пейдж подал заявление на развод в Верховный суд Манхэттена.

Когда Эллиот объявил себя трансгендерным мужчиной, супруга его поддержала и сказала, что очень гордится мужем. Что стало причиной расставания пары, неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA