Эли Сааб Elie Saab Париж Ливан Бейрут Коронавирус Эли Сааб Elie Saab Париж Ливан Бейрут

Elie Saab пропустят Неделю высокой моды в Париже

Сейчас читают: 183
vogue.ua

Модный Дом Elie Saab решил отказаться от участия в Неделе Высокой моды, которая пройдет с 25 по 28 января в Париже. Такое решение было принято после того, как власти Ливана ввели очередной локдаун в связи с повторным всплеском эпидемии коронавируса. "Кутюрная коллекция уже готова, но есть проблемы с логистикой.

Мы решили сделать небольшой перерыв и дождаться подходящего момента, чтобы представить коллекцию, — прокомментировал ситуацию Эли Сааб — Честно говоря, риск слишком велик, а для нас безопасность всегда стоит на первом месте, особенно когда это касается безопасности наших сотрудников и тех, кто трудится над созданием коллекций".

Ливанский кутюрье Эли Сааб широко известен своими женственными и роскошными образами, которые часто украшают красные ковровые дорожки.

Напомним, что последняя кутюрная коллекция осень-зима 2020 была посвящена его любимому городу Бейруту, в котором год назад произошла страшная трагедия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA