запах хитрости дача вредители Мыши 16 Ноября 2023

Элементарный способ защиты дачного дома от мышей зимой: природное средство

Сейчас читают: 562
belnovosti.by

То, что на зиму в дома и хозпостройки сползаются мыши, дачников уже не удивляет. В поисках пропитания грызуны портят припасы и имущество, оставляя после себя мусор и запах. На сегодняшний день можно не только отловить или отравить грызунов, но и отпугнуть, причем недорогими народными средствами. Расскажем, как защитить дачный домик от мышей на зиму.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 16.11.2023 15:58 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Чтобы не возиться с ловушками, мышеловками и ядами, лучше отпугнуть грызунов, но не ультразвуком, а ненавистным для мышей запахом.

Это относительно гуманные методы борьбы, которые заставляют вредителей покинуть дом и спасти имущество. Мята Растение можно смело называть находкой в борьбе с мышами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA