Москва Москва

Эквайринг с "Тинькофф": Виды приема платежей для бизнеса

Сейчас читают: 851
prelest.com

Если бизнес использует разные виды приема платежей от клиентов, он существенно улучшает свой сервис и увеличивает объем продаж.

Это позволяет сохранить покупателя на моменте оплаты, так как он может использовать наиболее удобный для себя способ платежа.В банке "Тинькофф" можно подключить и настроить целую систему приема платежей, которая позволит удерживать клиентов и повышать качество сервиса.

Банк предлагает разные системы эквайринга как для интернет-магазинов и приложений, так и для физических магазинов, кафе, аптек, салонов и других организаций.Данные методы оптимальны для предприятий общественного питания, медучреждений, магазинов с физическими товарами и других организаций, которые оказывают услуги офлайн.Какие способы приема платежей предлагает "Тинькофф":Все условия более детально описаны на веб-сайте компании.Интернет-магазины, веб-сервисы и мобильные приложения могут подключить следующие способы приема платежей:Также банк позволяет подключить различные типы облачных касс.

Кассы позволяют принимать платежи по 54-ФЗ и легко интегрируются в другие системы бизнеса.Кроме того, "Тинькофф" предлагает:Со всеми условиями и предложениями можно ознакомиться на сайте банка.Акционерное Общество "Тинькофф Банк" ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA