Скарлетт Йоханссон Сальма Хайек Рэйчел Вайс Флоренс Пью люди знаменитости Скарлетт Йоханссон Сальма Хайек Рэйчел Вайс Флоренс Пью

Все без ума от Скарлетт Йоханссон, а она — от этого комбинезона

Сейчас читают: 503
elle.ru

Скарлетт Йоханссон — она же Черная вдова — минувшей ночью была удостоена звания «лучшей кинозвезды 2021» года на премии E! 2021 People's Choice Awards.

В этой категории она обошла, в том числе, Шарлиз Терон, Марго Робби, Сальму Хайек и других авторитетных знаменитостей. «Боже, я так волнующе, потому что это премия — выбора народа, и именно для людей мы снимаем фильмы, — воскликнула Скарлетт во время своей вступительной речи. — Десять с лишним лет назад, когда я впервые начала свое путешествие во вселенную Marvel, я не знала, понравится ли зрителям мое видение этого любимого персонажа.

Так что я действительно обязана всем этим вам, ребята. Я также должна сказать о других крутых женщинах, с которыми я работала над этим фильмом: о нашем лидере — режиссере Кейт Шорленд, о моих замечательных коллегах по проекту — Флоренс Пью и Рэйчел Вайс и о нашем продюсере Виктории Алонсо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA