жизнь родители эксперт ссоры

Эксперты выбрали самые страшные фильмы современности, замерив пульс зрителей. Смотреть только со светом

Сейчас читают: 974
chert-poberi.ru

Во многих компаниях звучат разговоры о том, какой ужастик страшнее. Можете прекращать спорить. К этому вопросу ответственно подошла платформа BroadbandChoices и провела исследование, в ходе которого у зрителей проверяли пульс при просмотре самых высоко оцененных хоррор-фильмов по версии сайтов IMDb, Rotten Tomatoes и Reddit.

Любители пощекотать нервы, пристегнитесь. chert-poberi.ru подготовил топ-10 фильмов, от которых ваше сердце заколотится быстрее, чем обычно.

10-е место: «Визит» (The Visit, 2015) © The Visit / Neighborhood Film Co.Поделиться Рейтинг IMDb — 6,2 Пульс: 79–100 ударов в минуту 15-летняя Бекка и 13-летний Тайлер едут погостить к бабушке с дедушкой.

Они ни разу не видели их, так как мать была со своими родителями в ссоре. Старики радушно встречают внуков, но настоятельно рекомендуют не выходить из комнаты после 21:30.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA