Валерий Ославский Людмила Шупенюк здоровье сон тв-шоу Я соромлюсь свого тіла Валерий Ославский Людмила Шупенюк

Эксперты проекта "Я соромлюсь свого тiла" назвали ТОП-5 правил здорового сна

Сейчас читают: 403
hochu.ua

Эксперты программы "Я соромлюсь свого тіла" Валерий Ославский и Людмила Шупенюк рассказали о правилах здорового сна. Подробнее —  далее в статье.Каждое воскресенье в 21:15 на СТБ выходит масштабный медицинский проект "Я соромлюсь свого тiла", в котором врачи борются за здоровую жизнь украинцев.

В 6 выпуске "Я соромлюсь свого тіла" от 01.11.2020 Валерий Ославский и Людмила Шупенюк провели эксперимент, как и на чем спят украинцы, а также назвали правила здорового сна.Около трети нашей жизни мы проводим во сне, поэтому крайне важно спать правильно.

Врачи Валерий Ославский и Людмила Шупенюк назвали топ-5 правил здорового сна.Это одна из самых правильных поз, поскольку она максимально разгружает позвоночник.

К тому же полезна, чтобы сохранить состояние кожи на лице и декольте. Беременным не рекомендуется спать на спине, потому что возможен так называемый синдром нижней полой вены, из-за которого женщина может потерять сознание.На правом боку лучше спать тем, у кого проблемы с сердце, на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA