Алексей Навальный Москва Санкт-Петербург Владивосток Ульяновск Интересно Алексей Навальный Москва Санкт-Петербург Владивосток Ульяновск

Участницы Pussy Riot на авто наехали на полицейского в Москве

Сейчас читают: 149
porosenka.net

Сержант полиции получил ушиб мягких тканей левой ноги.Как стало известно 5-tv.ru, девушки пытались скрыться от правоохранителей, в настоящий момент они задержаны.Пострадавший полицейский обратился в лечебное учреждение.

Медики диагностировали у него ушиб мягких тканей левой голени.23 января в Москве прошли несанкционированные акции. В МВД неоднократно напоминали об ответственности за провокации в адрес правоохранителей, однако некоторые пришедшие на несанкционированные мероприятия, вели себя агрессивно - бросали в силовиков бутылки, яйца и снежки.

Случаи нападения были зафиксированы в Москве, Петербурге, Владивостоке и Ульяновске.Призывы выйти на несанкционированные акции 23 января распространяли сторонники блогера Алексея Навального, который был задержан в московском аэропорту Шереметьево 17 января.

Поводом стали систематические нарушения им правил условного срока.Попытки сторонников блогера поднять общественность успехом не увенчались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA