Стас Михайлов Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Рустам Тарико чувства друзья свадьба Стас Михайлов Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Рустам Тарико

Экс-супруги Эмин и Гаврилова воссоединились на вечеринке у Жасмин

Сейчас читают: 716
wmj.ru

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов в последнее время постоянно подогревают слухи о воссоединении. Пару уже несколько раз замечали вместе на светских мероприятиях и вечеринках у друзей.

На этот раз они снова появились вместе в личном блоге у певицы Жасмин. Вместе со Стасом Михайловым исполнитель спел композицию, а экс-супруга подпевала и хлопала ему.

Стоит сказать, что бывшие супруги довольно гармонично смотрятся вместе. Ранее они пришли на образовательный форум и демонстрировали нежные чувства на публике, после чего поклонники решили, что экс-возлюбленные снова вместе.

Помимо этого, Эмина и Гаврилову часто можно заметить в компании общей дочери. Напомним, свадьба звезд была в 2018 году. Через год у них родилась дочь Афина, но через некоторое время после ее рождения избранники разошлись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA