Элизабет Арзамасова Ида Галич Стася Милославская Екатерина Кищук красота Элизабет Арзамасова Ида Галич Стася Милославская Екатерина Кищук

Экс-солистки Serebro Кищук и Серябкина предстали без макияжа — кто выглядит лучше?

Сейчас читают: 246
wmj.ru

В своих Instagram экс-солистки группы Serebro предстали перед подписчиками без грамма макияжа.26-летняя Катя Кищук записала серию Stories, в которых обсудила проблему стандартов красоты и токсичности отечественных СМИ.

Девушка рассказала, что в 2020 году нет и не должно быть никаких стандартов красоты. Таким образом певица поддержала блогершу Иду Галич, которую затравили в Сети после съемки для Vogue.35-летняя обратилась к фанатам, рассказав о новом ремиксе на свой хит «Flashback».

Певица предстала перед камерой своего телефона с идеальной кожей лица и отсутствием косметики.Бывшие коллеги могут похвастаться отличными «честными» образами, но кто из них выглядит лучше без макияжа?Ранее мы писали, что 25-летние Лиза Арзамасова и Стася Милославская примерили , устроив битву oversize свитеров.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk, @seryabkina

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA