Алена Третьякова Евгения Огурцова брак счастье Алена Третьякова Евгения Огурцова

Экс-солистка «Ранеток» стала мамой во второй раз

Сейчас читают: 295
wmj.ru

Бывшая Ранетка Женя Огурцова стала мамой. У певицы родилась дочь путем кесарева сечения. О замечательном событии сообщила близкая подруга Огурцовой и такая же Ранетка Лена Третьякова. «Пока я в отпуске среди гор и плохой связи, Женя буквально вот-вот стала мамой прекрасной девочки!

Бегите скорее поздравлять рыжую с таким чудесным событием! Ты умница, Же! Обнимаю тебя! Счастья твоей семье и здоровья маленькой принцессе», — написала певица в своем личном блоге.

К слову, ранее беременная Женя Огурцова рассекретила пол ребенка и своими мыслями о будущих родах. Певица не стала скрывать, что у нее нет возможности родить малышку естественным путем, и подписчики поддержали певицу теплыми словами.

Напомним, что «рыжая из Ранеток» дважды была замужем. В первый раз певица была в браке с дизайнером Анатолием Рамоновым, от которого она родила сына Марка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA