Оливия Уайлд Dennis Van-Tine Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Джеффри Азоффа брак свадьба Оливия Уайлд Dennis Van-Tine Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Джеффри Азоффа

Экс-солист One Direction Гарри Стайлс закрутил роман со звездой «Доктора Хауса»

Сейчас читают: 286
wmj.ru

Зарубежная пресса пишет о новом романе экс-солиста One Direction Гарри Стайлса. Как сообщает , тот появился на свадьбе своего менеджера Джеффри Азоффа в компании звезды сериала «Доктор Хаус» Оливии Уайлд.

26-летний певец и его 36-летняя спутница на протяжении всего торжества не отходили друг от друга и держались за руки. Из-за ограничений, связанных с пандемией, на торжестве присутствовало всего 16 человек, так что визит Стайлса и Уайлд не остался незамеченным.

Вероятно, роману Стайлса и Уайлд способствовала над триллером «Не волнуйся, дорогая». Фильм должен выйти в 2021 году. Меж тем сама Оливия Уайлд лишь недавно с актером Джейсоном Судейкисом после 9-летнего романа и рождения двоих детей.

В 2013 году состоялась помолвка звездной пары, но до свадьбы дело так и не дошло. До отношений с Судейкисом Уайлд 8 лет состояла в браке с музыкантом Тао Русполи, детей у пары не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA