Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Михаил Олегович Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Михаил Олегович

Ефремов из тюрьмы рассказал, что помнит о ДТП

Сейчас читают: 589
7days.ru

Михаил Ефремов провёл в тюрьме всего пару дней, а уже сделал для себя важные выводы. Находясь в заключении, актёр понял, из-за чего случился крутой поворот в его судьбе.«Мораль проста — пить надо меньше», — цитирует Ефремова RT.Актёр признался, что до сих пор не может вспомнить события того злополучного дня, когда по его вине погиб водитель Сергей Захаров. «Увы, ничего не помню где-то с 13:00», — рассказал Михаил Олегович.8 июня Ефремов сел пьяным за руль и спровоцировал аварию со смертельным исходом.

Выйдя из машины, он едва мог говорить и с трудом стоял на ногах.Артист не винит своего адвоката Эльмана Пашаева в том, что тот не помог ему избежать тюремного заключения.

Хотя о работе правозащитника он высказывается не лучшим образом. Ефремов заявил, что Пашаев «просто не очень понял, а может, наоборот, очень понял», что дело является резонансным и требует особенного подхода.Недавно родные нашли для актёра нового адвоката, а решение суда, возможно, будет ещё пересмотрено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA