Черри Сиборн Эд Ширан друзья Свадьбы звезд Черри Сиборн Эд Ширан

Эд Ширан впервые рассекретил, как прошла его свадьба

Сейчас читают: 330
ivona.bigmir.net

Читай также: Кунис и Кутчер записали шуточное видео об их скандальном методе воспитания По словам Эда, о его женитьбе на школьной подруге и бывшей хоккеистке Черри Сиборн не знали даже друзья и родственники.

Он признался, что церемония прошла ночью. Сразу же после росписи влюбленные отправились домой есть карри.«Мы сделали это ночью, в случайный день в середине января, в глуши.

Никто не знал, никто не приходил, мы зажгли свечи, поженились, вернулись и поели карри», - рассказал Ширан.Читай также: Пластический хирург назвал имя самой красивой монаршей особи Артист рассекретил, что спустя несколько месяцев организовал вместе с новоиспеченной женой свадебную вечеринку для близких людей.

Однако, он запретил всем гостям пользоваться мобильными телефонами, чтобы сохранить все в тайне.«Свадебная вечеринка была праздником для нас и наших друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA