дети Экология Eco-ELLE

Eco-ELLE: как воспитать в ребенке бережное отношение к природе?

Сейчас читают: 527
elle.ru

Пару лет назад на русском языке вышла книга Nordic Dads об активном отцовстве, вызвавшая большой резонанс и мгновенно разлетевшаяся на цитаты.

Одна из них звучит следующим образом: «Заниматься детьми с самого их рождения — не только обязанность, но и то, что наполняет жизнь смыслом».В 2021 году стало очевидно, что одним из уроков, которые с самых ранних лет стоит прививать своим детям, — это забота об экологии.

Но если взрослым, чтобы проявить чуть больше осознанности, достаточно посмотреть таймлапс Google о таянии ледников и голодающих вследствие этого белых медведях, то к детям нужен несколько иной подход.Бренд одежды Gulliver предлагает прививать бережное отношение к природе вместе с хорошим вкусом.

С обеими этими задачами справляется новая коллекция футболок No Plastic с яркой графикой и крупными рисунками, объединенных тематикой экологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA