Россия республика Татарстан Альметьевск кафе Россия республика Татарстан Альметьевск

Éclair café: эклерная в Татарстане по проекту STUDIO SHOO

Сейчас читают: 490
elle.ru

Эклерная Éclair café — это городское кафе с открытой стойкой и витриной с эклерами, расположенное на первом этаже общественного центра «Алмет», главного культурно-образовательного проекта города Альметьевска.Интерьеры заведения разработала архитектурная студия STUDIO SHOO, которой удалось создать светлое и воздушное пространство в мягкой и в то же время сложной цветовой гамме.

За основу взята нейтральная бежевая палитра, в которой присутствуют также оттенки оливкового, горчичного, терракотового, которые невольно ассоциируются с главным десертом кафе — эклерами.Мягкие, округлые формы всех элементов интерьера — подвесной световой инсталляции, спинок диванов, станций официантов, кадок для зелени, пуфов и даже реек под подстолья столов, — также мягко намекают на форму эклеров.Рассадка в зале максимально продумана и предусматривает разные варианты времяпрепровождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA