Джина Карано Сша Германия страхи Интересно Нео Джина Карано Сша Германия

Джина Карано высказалась о скандале вокруг неё

Сейчас читают: 295
porosenka.net

11 февраля студия Lucasfilm объявила о том, что больше не будет работать с Джиной Карано, которая снималась в сериале "Мандалорец".

Контракт с актрисой расторгли из-за её публикаций в социальных сетях, в которых, по мнению Lucasfilm, Карано сравнила текущую политическую ситуацию в США с еврейскими погромами в нацистской Германии.

На следующий день Джина Карано прокомментировала своё увольнение. Актриса заявила, что чувствует себя свободной как никогда, и поддержала тех, кто "живёт в страхе перед тоталитарной толпой"."The Daily Wire помогает осуществить мою мечту - сделать и выпустить собственный фильм.

Молитва моя была услышана. Я хочу дать надежду всем, кто живёт в страхе "отмены" тоталитарной толпой. Я только начинаю использовать свой голос, который стал свободным как никогда раньше, и надеюсь вдохновить других поступать так же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA