Джастин Тимберлейк Джеймс Фэллон Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel дети НОВОСТИ Звездные дети Джастин Тимберлейк Джеймс Фэллон Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel

Джимми Фэллон рассказал о младшем сыне Джастина Тимберлейка и Джессики Бил: "Он такой милый"

Сейчас читают: 413
spletnik.ru

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк Этим летом неожиданная новость, что 39-летний Джастин Тимберлейк и его 38-летняя жена Джессика Бил стали родителями во второй раз, пришла из-за океана.

Инсайдеры сообщили, что у пары родился сын. Сами супруги новость о пополнении в семье не подтвердили до сих пор. Однако на днях о малыше пары рассказал известный американский телеведущий Джимми Фэллон, который дружит с певцом.

Судя по всему, Фэллон уже успел познакомиться с младшим ребенком своих друзей. Он такой милый. Боже мой, да он просто очаровательный и уже смешной, — сказал он и добавил, что собирается подарить ему на Рождество соску.

В социальных сетях супругов тем не менее по-прежнему нет ни намека на рождение второго сына. Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, которые женаты уже восемь лет, также воспитывают пятилетнего сына Сайласа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA