Эмма Малинина Александр Малинин чувства жизнь брак душа Эмма Малинина Александр Малинин

Младший сын Александра Малинина рассекретил свой роман с балериной

Сейчас читают: 470
7days.ru

Двойняшкам Александра Малинина и его жены Эммы, Фролу и Устинье, исполнилось по 20 лет.Сын певца в этот радостный день решил представить семье и поклонникам свою возлюбленную — 19-летнюю балерину, выпускницу питерской академии балета Анастасию Ужанскую, которая сейчас работает в столице Баварии.

Кстати, уже несколько лет звездные двойняшки живут и учатся в Мюнхене.Сын Малинина публично признался в чувствах своей возлюбленной. «Люблю тебя!» — написал Фрол, поделившись в соцсетях снимком с балериной, где они страстно целуются.Анастасия тоже тепло поздравила именинника в своем блоге. «С днем рождения, любимый!

Ты вошел в мою жизнь, если честно, даже ворвался, и я тебе за это благодарна. Ты знаешь, что моя душа открыта для тебя. Я счастлива!

Родители учили нас быть счастливыми, и мы хорошо освоили этот урок».Сын Александра Малинина учится в Мюнхенском университет кинематографии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA