Александр Малинин Никита Малинин Эмма Малинин Санкт-Петербург брак родители Александр Малинин Никита Малинин Эмма Малинин Санкт-Петербург

Младший сын Никиты Малинина представил родителям свою возлюбленную

Сейчас читают: 849
wmj.ru

Певец Александр Малинин и его супруга Эмма на днях отметили день рождения своих детей-двойняшек: Устинье и Фролу исполнилось 20 лет.

Поскольку и девушка, и юноша давно живут за границей, торжество провели в Мюнхене, где у Эммы есть своя клиника. На праздничном ужине Фрол был в компании возлюбленной Анастасии Ужанской, которую и представил родителям.

Позднее пара опубликовала общий снимок в соцсетях.— подписала снимки Анастасия Ужанская. Известно, что девушка год назад окончила Академию русского балета в Санкт-Петербурге.

Сейчас она работает в одном из коллективов Мюнхена.У певца Александра Малинина есть четверо родных детей: Никита (от первого брака), Кира (от второго брака) и двойняшки Фрол и Устинья (от третьего брака).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA