Джиджи Хадид Эмили Ратажковски Малик Зейн Gigi Hadid штат Пенсильвания социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Джиджи Хадид Эмили Ратажковски Малик Зейн Gigi Hadid штат Пенсильвания

Джиджи Хадид проводит летние каникулы с восьмимесячной дочерью

Сейчас читают: 368
spletnik.ru

Джиджи Хадид с дочерью Хай Летние каникулы 26-летняя Джиджи Хадид проводит на семейной ферме своей мамы Иоланды в Пенсильвании.

Не дает ей заскучать на отдыхе восьмимесячная дочь Хай, которую модель родила от своего возлюбленного Зейна Малика. Вместе с малышкой Джиджи наслаждается всеми прелестями загородного отдыха: они купаются в бассейне, нежатся на солнце и дышат свежим воздухом.

Джиджи Хадид с дочерью Хай Вдохните лето, — советует всем окунуться в летнюю атмосферу Хадид. Модели любят одеваться в одном стиле со своими детьми.

Недавно Эмили Ратажковски продемонстрировала, что они с сыном "за одно", когда опубликовала снимки в купальных костюмах в одной расцветке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA