Джиджи Хадид Белла Хадид Мерт Алас Донателла Версаче Маркус Пигготт Белла Хадида Donatella Versace Джиджи Хадид Белла Хадид Мерт Алас Донателла Версаче Маркус Пигготт Белла Хадида Donatella Versace

Как Адам и Ева: Белла и Джиджи Хадид в «обнажающей» рекламной кампании Versace

Сейчас читают: 987
starslife.ru

Белла и Джиджи Хадид выглядели сексуальнее, чем когда-либо, когда они позировали полностью обнаженными, только их волосы и сумочки прикрывали их тела для кампании Versace.Когда дело доходит до Беллы и Джиджи Хадид, сестры-супермодели всегда позируют для какой-нибудь сказочной кампании, и их последняя фотография может быть просто самой сексуальной на сегодняшний день.

25-летняя Белла и 26-летняя Джиджи выглядели великолепно, когда они разделись полностью догола для нового Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Donatella Versace (@donatella_versace) ">фото рекламной кампании «Versace», которое мало что оставило воображению.Публикация от Donatella Versace (@donatella_versace)На фото Белла распустила длинные каштановые волосы объемными волнами, закрывающими ее обнаженную грудь.

Черная кожаная сумочка прикрывала ее интимные места, а желтая змея обвилась вокруг ее ноги.Между тем, Джиджи выглядела точно так же, как Белла, за исключением того, что ее светлые волосы были распущены и завиты.

Ее нижнюю половину прикрывала та же белая сумочка, что и у Беллы. Обе дамы держались за руки, держа в руках красное яблоко, и на этой фотографии мы получили серьезные флюиды Адама и Евы.На еще одной из наших любимых фотографий из рекламной кампании, снятой легендарными фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом, обе девушки облачены в обтягивающие латексные платья в смелых ярких платьях с подходящими прическами — длинными косичками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA