Джейсон Момоа Элизабет Боне Гонсалес Эйсой Эйса Гонсалес Jason Momoa Новая Зеландия Лиза Боне татуировка Джейсон Момоа Элизабет Боне Гонсалес Эйсой Эйса Гонсалес Jason Momoa Новая Зеландия

Джейсон Момоа сбрил волосы и сделал татуировку на всю голову

Сейчас читают: 368
starslife.ru

Во время посадки на рейс Hawaiian Airlines и празднования того, что авиакомпания снова может летать в Новую Зеландию, Джейсон Момоа продемонстрировал татуировку на голове в гавайском стиле.Джейсон Момоа гордится своим гавайским наследием, и он доказал это, дебютировав с татуировкой в ​​виде головы племени 14 сентября.

Когда он садился в самолет, Джейсон снял шляпу и повернулся в сторону, где его волосы были сбриты, чтобы показать татуировку, которая шла по всей левой стороне его головы, от лба до шеи.Публикация от Jason Momoa (@prideofgypsies)Ранее в этом месяце Джейсон шокировал фанатов, когда сбрил волосы, чтобы рассказать о вреде использования одноразового пластика. «Нам нужно убрать одноразовый пластик из нашей жизни и из наших морей», — объяснил Джейсон, поделившись видео о бритье головы. «Пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, упаковка, посуда, все это».Основываясь на его новом видео с татуировками, кажется, что Джейсон побрил только боковые части головы, но это все еще кардинально отличается от пышных, длинных, вьющихся локонов, которые мы привыкли видеть у актера!

Джейсон провел целый год в центре внимания общественности, объявив, что он расстался со своей женой и давней партнершей Лизой Боне в январе 2022 года.

Через несколько месяцев после разрыва Джейсона связывали романтическими слухами с Эйсой Гонсалес, хотя эти двое сами никогда не подтверждали отношения.В середине июня стало известно, что Джейсон и Эйса расстались после короткой интрижки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA