Свифт Тейлор Taylor Swift Мэгги Джилленхол Jake Gyllenhaal Фото Соцсети НОВОСТИ Свифт Тейлор Taylor Swift Мэгги Джилленхол Jake Gyllenhaal

Джейка Джилленхола троллят после выхода клипа его бывшей девушки Тейлор Свифт: "Верни ей шарф!"

Сейчас читают: 361
spletnik.ru

Тейлор Свифт 31-летняя Тейлор Свифт на этих выходных сделала своего 40-летнего экс-бойфренда Джейка Джилленхола героем мемов.

Певица перевыпустила свой альбом 2012 года под названием Red, посвященный расставанию с Джейком, а также презентовала 15-минутное видео на песню All Too Well (главные роли в нем сыграли звезда сериала "Очень странные дела" Сэди Синк и актер Дилан О'Брайан).

Выяснилось, что Тейлор еще помнит о шарфе, который бывший бойфренд ей так и не вернул! Строчки из "старой" песни проиллюстрированы в клипе — героиня оставляет шарф на перилах, как когда-то сама певица оставила свой шарф у сестры Джейка Мэгги Джилленхол.

Тот факт, что спустя 10 лет Тейлор снова поет про экс-бойфренда и вспоминает потерянный шарф, развеселило людей в сети, правда, смеяться начали не над Свифт, а над Джилленхолом. "Я оставила свой шарф в доме твоей сестры, и ты по-прежнему хранишь его у себя в шкафу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA