Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес отношения свадьба Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес

Джей Ло для Voque: о вечной любви и отношениях

Сейчас читают: 360
starslife.ru

В длинном интервью Vogue Дженнифер Лопес рассказала о том, как она и Бен Аффлек снова сошлись в 2021 году, почти через 20 лет после их расставания.Дженнифер Лопес ничего не скрывала, обсуждая свои отношения с Беном Аффлеком в новом интервью изданию Voque для интервью журнала в декабре 2022 года.

После прекращения помолвки в 2004 году Бен и Джен снова сошлись весной 2021 года после ее расставания с Алексом Родригесом. Эти двое поддерживали связь на протяжении многих лет, но перешли на новый уровень, когда Бен отправил Джен электронное письмо после того, как помолвка Лопес и Родригес закончилась.

Он предупредил ее, что его спросили о ней в интервью, и он дал «восторженный» ответ. Обмен заставил их продолжить разговор и, в конце концов, начать навещать друг друга в своих домах.«Очевидно, мы не пытались выйти на публику», — призналась Джен. «Но я никогда не уклонялась от того факта, что для меня важно чувствовать, что между нами существует настоящая любовь, настоящие чувства.

Люди в моей жизни знают, что он был очень, очень особенным человеком в моей жизни. Когда мы воссоединились, эти чувства во мне все еще были очень реальными».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA