Англия характер Интересно Нео Англия

Джестер — гигантский 9-килограммовый кролик

Сейчас читают: 792
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее60-летняя хозяйка питомца Лин Хобсон (Lyn Hobson) говорит, что её кролик Джастер, который весит столько же, сколько три чихуахуа, для неё "как ребёнок".

18-месячный кролик весьма избалован и уже делает карьеру модели, однако самое его любимое занятие - смотреть "Strictly Come Dancing" ("Танцы со звёздами").Джестер совершенно свободно перемещается по дому Лин и её мужа, расположенного неподалёку от Сканторпа, Северный Линкольншир, Англия, спокойно отдыхая как минимум на трёх разных кроватях, имеющихся в его владениях.Лин отмечает, что её любимый питомец следует за ней весь день и совершенно рад делать то же самое, особенно если это означает сидеть на диване и смотреть "Strictly Come Dancing".Шеф-повар на пенсии любит публиковать фотографии Джестера на своих страницах в социальных сетях, где кадры регулярно получают немалое число комментариев от поклонников кролика. "Джестер - лучшее домашнее животное, которое только можно пожелать, - рассказала женщина. - У него прекрасный характер, он очень любящий, спокойный и хорошо себя ведёт.""Я так его люблю и так избаловала, он для меня как ребёнок.""Что бы я не делала, он следует за мной, будь то просмотр телевизора или мытьё посуды.

Он очень общительный."Лин, проживающая с мужем-бывшим военнослужащим Питером (Peter), купила Джестера в возрасте нескольких недель у заводчика кроликов 1 апреля прошлого года, именно поэтому его и зовут Джестер.После она надрессировала его, чтобы кролик мог жить в доме, а не в клетке в саду, как большинство кроликов, которых содержат в качестве домашних животных.

Шут настолько хорошо себя ведёт, что может свободно бродить по дому и, по словам Лин, перед тем, как войти в дом из сада, он даже вытирает свои лапы.У него есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA