Дженнифер Лопес Россия удовольствие Нео Дженнифер Лопес Россия

Дженнифер Лопес в стиле нулевых напоминает, что на следующей неделе вам нужны самые теплые ботинки

Сейчас читают: 884
elle.ru

Дженнифер Лопес — гений коммерческих интеграций. Она настолько органично представляет каждую свою работу и коллаборацию в социальных сетях, что сомнений не остается — все, к чему она прикасается, доставляет ей истинное удовольствие.

В преддверии выходных в своем инстаграме она опубликовала инсайдерский снимок в перерыве между танцевальными репетициями. Это все та же «Дженни из соседнего подъезда» как в нулевые (эпоха, которая триумфально вернулась в нашу жизнь и наш гардероб на  пару лет): спущенные расслабленные спортивные брюки и укороченный топ.

Даже без макияжа певица выглядит лет на двадцать моложе возраста в паспорте!Однако, всем своим видом она хочет привлечь внимание совершенно к другой детали своего образа — обуви.

Эти ботинки на солильном меху, которая Дженнифер выбирает на каждый день, она разработала совместно с брендом DSW. Все, что вам нужно на следующей неделе — в России обещают серьезные заморозки. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA