Дженнифер Лопес Iris Van-Herpen Крис Эпплтон красота макияж Дженнифер Лопес Iris Van-Herpen Крис Эпплтон

Как будто под дождь попала: Дженнифер Лопес показала «мокрую», буквально свадебную укладку

Сейчас читают: 855
elle.ru

Дженнифер Лопес — символ современной успешной женщины, которая располагает 25 часами в сутках, не меньше. Звезда успевает все: записать альбом, принять участие в рекламной кампании нового ромкома «Выходи за меня замуж» (в котором, разумеется, сыграла главную роль) и даже написать саундтрек к фильму.

На хит «On My Way» был снят романтичный клип, где по сюжету JLo предстает в фантазийном образе: в сложном платье в стиле Iris van Herpen и с укладкой «wet hair look».

К счастью, «мокрые» укладки не выходят из моды, смотрятся круто и свежо.Над волосами Лопес ожидаемо работал Крис Эпплтон, звездный стилист и близкий друг Дженнифер и семейства Кардашьян.

Крис отлично знаком с волосами красотки, поэтому так талантливо и аккуратно собрал ее локоны в небрежный пучок, нарочито выпустил несколько прядей и уложил гелем, что поучилось круто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA