Дженнифер Лопес Алексей Родригес Доминиканская Республика отношения Любовь Дженнифер Лопес Алексей Родригес Доминиканская Республика

Дженнифер Лопес перестала носить помолвочное кольцо: случайность или конец отношений?

Сейчас читают: 260
starslife.ru

Приблизительно месяц назад в сети появились слухи, что певица Дженнифер Лопес и бывший спортсмен Алекс Родригес переживают кризис в отношениях.

На следующий день звездная пара дала совместное интервью, где резко опровергла данные разговоры. Они даже стали чаще мелькать в социальных сетях друг у друга, делать совместные фотографии.

Такая иллюзия счастливой жизни длилась не больше недели, и все стало, как и раньше. Сейчас же фанаты и журналисты тщательно следят за социальными сетями знаменитостей, рассматривая каждый сантиметр их фотографий под микроскопам.

Все стараются найти хоть какой-то намек на их скрытные отношения. На этих выходных Дженнифер дала невероятный повод для обсуждения ее отношений с Алексом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA