Дженнифер Лопес Бен Аффлек Варвара Шмыкова Кейт Мосс Юрген Теллер Jennifer Lopez Джей Ло Kate Moss Изабель Юппер Isabelle Huppert Франция Фото Мода Дженнифер Лопес Бен Аффлек Варвара Шмыкова Кейт Мосс Юрген Теллер Jennifer Lopez Джей Ло Kate Moss Изабель Юппер Isabelle Huppert Франция

Модный дайджест: от образа "хайповой бабушки" Изабель Юппер до кампании с Дженнифер Лопес и Кейт Мосс

Сейчас читают: 511
spletnik.ru

Изабель Юппер В конце недели традиционно подводим итоги модным новостям. Сегодня обсуждаем новую кампанию с Джей Ло и Кейт Мосс, образ "хайповой бабушки" от Изабель Юппер в Balenciaga, а также коллекцию Варвары Шмыковой — обо всем подробнее рассказываем в дайджесте. 1.Дженнифер Лопес и Кейт Мосс снялись в новой кампании Coach На этой неделе Дженнифер Лопес снова была в центре внимания.

И поводом для этого служили не только ее свидания с Беном Аффлеком, но и модные новости с участием дивы. Так, на этой неделе бренд Coach представил новую кампанию, посвященную обновленной сумке Rogue, в которой снялась Джей Ло.

Еще одной звездой съемки Юргена Теллера стала Кейт Мосс. Дженнифер ЛопесКейт Мосс Фотографиями со съемок Дженнифер также поделилась у себя в инстаграме.

Напомним, что впервые сумку представили на показе в 2016 году. В этом сезоне модель Rogue изготовлена из переработанных материалов. 2.Изабель Юппер впечатлила подписчиков образами Balenciaga Дружба французской актрисы Изабель

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA