Ким Кардашьян Дженнифер Энистон Белла Хадид Селена Гомес Bella Hadid Justin Bieber Taylor Swift Сша НОВОСТИ Ким Кардашьян Дженнифер Энистон Белла Хадид Селена Гомес Bella Hadid Justin Bieber Taylor Swift Сша

Дженнифер Энистон, Селена Гомес, Ким Кардашьян, Белла Хадид и другие звезды, которых преследовали сталкеры

Сейчас читают: 599
spletnik.ru

Селена Гомес Профессия звезды не так уж привлекательна, как может показаться на первый взгляд. Зачастую знаменитости невольно становятся участниками неприятных и даже опасных ситуаций, в которые их вовлекают третьи лица.

Сегодня рассказываем о звездах, которые становились объектами нежелательного внимания и сталкивались с преследованиями и излишним беспокойством сталкеров. Селена Гомес В 2014 году знаменитую певицу Селену Гомес постоянно преследовали в ее частном доме в Калабасасе.

Через год она сдалась и выставила свой дом на продажу. Как сообщало издание USA Today, одержимый звездой поклонник Че Круз через несколько часов после своего освобождения из-под стражи был повторно арестован около дома Селены.

Другой одержимый звездой мужчина, Томас Бродницки, сказал, что разговаривает с Богом об убийстве звезды больше пятидесяти раз в день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA