Джеки Чан Китай Сша Канада Гонконг брак счастье характер Интересно Нео Джеки Чан Китай Сша Канада Гонконг

Джеки Чан выгнал из дома свою дочь и лишил своего сына наследства

Сейчас читают: 570
porosenka.net

Роль его ребёнка исполнила актриса Лю Хаоцюнь, а вот с настоящей дочерью дела у легендарного актёра обстоят далеко не так радужно, как на киноплёнке.

И его дочь Этта Нг Чок Лам (китайское имя - Ву Чжуо Линь), решила об этом напомнить.Вскоре после выхода ролика с заботливым "отцом" и "дочерью" Этта Нг Чок Лам напомнила в своём блоге, что 69-летний Джеки Чан перестал ей финансово помогать, и ей вместе с девушкой приходится жить в бедности и спать, где придётся.По словам Чок Лам, отец оборвал с ней все связи в 2018 году, когда она призналась в своей нетрадиционной ориентации и расписалась со своей девушкой.

Сделала она это в Канаде, поскольку однополые браки в Китае запрещены. И по сей день она проживает там же. И не сказать, что хорошо.

В 2022 году папарацци заметили её в очереди за бесплатной едой.Этта Нг Чок-Лам родилась в 1999 году от внебрачных отношений Джеки Чана с актрисой Элейн Нг И-Лей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA