Марин Михалап советы лайфхаки народные приметы бабушка уборка в квартире Марин Михалап

Зачем некоторые бабушки хранят дома метлу или веник, которыми не пользуются: не все об этом знают

Сейчас читают: 736
lifehelper.one

Наверняка многие люди, которые общаются с представителями старшего поколения, отмечают у них интересные привычки. К примеру, у некоторых бабушек, особенно тех, что живут в деревнях, есть необычная привычка оставлять дома особый веник или метлу. Приспособление не используется для уборки и присутствует в доме даже в том случае, если в наличии имеется пылесос.Дело в том, что функция метлы или веника абсолютно другая.

В чем же она заключается Не стоит забывать о том, что у метлы уже многие века "репутация" магического предмета, который используется для различных мистических процессов.Многие верят в то, что наличие предмета в доме сможет отвести определенные негативные события.

С той же функцией используется и веник, если настоящую метлу не получилось отыскать.Также можно с помощью этих предметов проводить особую уборку на энергетическом уровне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA