Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Джессика Бил родители счастье Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Джессика Бил

Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго сына и расплакался в прямом эфире

Сейчас читают: 787
wmj.ru

Теперь официально: исполнитель хита Cry Me a River и бывший солист N'Sync Джастин Тимберлейк — папа двух мальчиков. Еще полгода назад западная пресса о рождении у певца и его супруги Джессики Бил второго сына, однако звездная пара хранила молчание.

И вот, Джастин Тимберлейк впервые подтвердил эти слухи в эфире шоу Эллен Дедженерес. При этом 39-летний артист так расчувствовался во время прямого эфира, что ему пришлось стирать слезы.

Джастин рассказал, что мальчика назвали Финеасом. Кроме того артист добавил, что тот очень милый и бесконечно прекрасный. Ни Джастин, ни Джессика теперь толком не высыпаются, но все это мелочи по сравнению со счастьем быть родителями.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились около 9 лет назад. В 2015 году на свет появился их первенец Сайлас. Год назад , что в отношениях звездных супругов возник разлад, ведь Тимберлейка засняли во время ночной прогулки с коллегой по съемочной площадке Алишей Уэйнрайт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA